На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Думай как собака в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-06-2020, 11:35 ]

Рейтинг: 4.1 | 7

Скачать фильм Думай как собака (2020) бесплатно



0 Фильм Думай как собака / Think Like a Dog (2020) Описание: Кто бы мог подумать, что неудавшийся научный эксперимент приведет к чудесным последствиям? С самого детства, Оливер был одаренным ребенком. Юный вундеркинд демонстрировал всем вокруг незаурядные умственные способности и тяготел к науке. Заветной мечтой мальчика было стать выдающимся ученым, и он упрямо шел к цели. Каждый день, герой проводит опыты и ставит эксперименты. Увлеченный наукой, парнишка совершенно забывает про общение с родными и сверстниками. Оливер готовится к проведению масштабной работы и привлекает к своему проекту лохматого пса Генри. Мальчик надеется на грандиозный успех, но вся операция оборачивается громким провалом. Расстроенный гений даже не сразу замечает, что теперь он может слышать все, о чем думает его собака. Оказывается, в ходе неудавшегося опыта, Оливер смог случайно установить с четвероногим другом телепатическую связь и теперь он может общаться с на редкость умным собеседником. Советы Генри помогают юноше найти общий язык с членами семьи и даже понравиться девчонкам, но насколько их связь долговечна?
Жанр: Фильм, Драма, Комедия, Семейный, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Думай как собака
Оригинальное название: Think Like a Dog
Страна: США, Великобритания, Китай
Режиссер: Джил Джангер
Актеры: Билли Джонстон, Меган Фокс, Хоу Минхао, Диллон Альф, Джанет Монтгомери, Кунал Нэйэр, Джош Дюамель, Мэдисон Хорчер, Гэбриел Бейтман, Исаак Ванг
Мировая премьера: 9 июня 2020
Российская премьера: 30 июля 2020
Рейтинг MPAA: рекомендуется присутствие родителей
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31



Фрагменты из Думай как собака


Думай как собакаДумай как собакаДумай как собака


Думай как собака смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Думай как собака бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Думай как собака бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Думай как собака:
Чтобы скачать Думай как собака с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Думай как собака с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Думай как собака бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Думай как собака на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Думай как собака через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 45
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1735 Кбит/с, 720x384
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: dumay-kak-sobaka-dvdrip.torrent [14.08 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Думай как собака:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Думай как собака отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.