На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последний танец в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-05-2020, 15:12 ]

Рейтинг: 3.5 | 10

Скачать фильм Последний танец (2020) бесплатно



0 Фильм Последний танец / The Last Dance (2020) Описание: Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.
Жанр: Документальный фильм, Сериал, Биография, Исторический, Спортивный
Год выхода: 2020
Название фильма: Последний танец
Оригинальное название: The Last Dance
Страна: США
Режиссер: Джейсон Хехир
Актеры: Bill Wennington, Майкл Джордан, Дэннис Родман, Стив Керр, Дэвид Элдридж, Исайя Томас, Скотти Пиппен, Майкл Уилбон, Джон Пэкссон, Фил Джексон
Мировая премьера: 19 апреля 2020
Продолжительность кинофильма: 60 мин.




Последний танец смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последний танец бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Последний танец бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Последний танец:
Чтобы скачать Последний танец с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последний танец с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последний танец бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последний танец на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последний танец через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip | Octopus
Размер: 5.43 ГБ
Пиры: 1
Перевод: Любительский многоголосый
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: posledniy-tanec-webrip-octopus.torrent [28.1 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последний танец:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последний танец отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.