На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Супермен и Лоис в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-08-2021, 11:03 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Супермен и Лоис (2021) бесплатно



0 Фильм Супермен и Лоис / Superman and Lois (2021) Описание: После того, как Кларк Кент узнаёт о своём происхождении, он становится настоящим супергероем и начинает вести борьбу со злом. Но помимо геройства, мужчина также мечтает стать репортером, поэтому устраивается в газету, где происходит судьбоносное знакомство с журналисткой по имени Лоис. Когда молодые люди знакомятся, они становятся настоящими друзьями. Лоис начинает активно поддерживать своего нового приятеля, который оказывается очень талантливым репортером. Благодаря поддержке девушки, ему удаётся построить отличную карьеру.
После того, как между молодыми людьми вспыхивает искра страсти, Кларк решает рассказать возлюбленной всю правду о том, кто он есть на самом деле. Поначалу это становится для девушки настоящим шоком, но вскоре она принимает Кента таким, какой он есть. Супермен и его вторая половинка даже заводят ребёнка, пытаясь стать для малыша хорошими родителями и воспитать его достойным человеком. Но пока что малыш ещё слишком мал, им приходится совмещать геройство, работу в газете и заботу о сыне, сталкиваясь с различными трудностями родительства.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Мелодрама, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Супермен и Лоис
Оригинальное название: Superman and Lois
Страна: США
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Грегори Смит, Александра Ла Рош
Актеры: Битси Таллок, Алекс Гарфин, Тайлер Хэклин, Эммануэль Шрики, Уоли Паркс, Джордан Эльзасс, Адам Рэйнер, Инде Наварретт, Эрик Валдез, Дилан Уолш
Слоган: «Saving the world starts at home»
Мировая премьера: 23 февраля 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 42 мин.




Супермен и Лоис смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Супермен и Лоис бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Супермен и Лоис бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Супермен и Лоис:
Чтобы скачать Супермен и Лоис с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Супермен и Лоис с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Супермен и Лоис бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Супермен и Лоис на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Супермен и Лоис через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 8.91 GB
Сиды: 15
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [ViruseProject]
Качество видео: 720x322 (2,25:1), 23,976 кадров/сек, XviD 67, ~1600 Кбит/сек
Качество аудио: 48,0 КГц, MP3, 2 канала, 128 Кбит/сек - русский
Скачать торрент: supermen-i-lois-webrip.torrent [182.13 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Супермен и Лоис:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Супермен и Лоис отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.