На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » ДАУ. Никита Таня в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-06-2020, 13:40 ]

Рейтинг: 3.2 | 5

Скачать фильм ДАУ. Никита Таня (2020) бесплатно



0 Фильм ДАУ. Никита Таня / DAU. Nikita Tanya (2020) Описание: К ученому Никите Некрасову в закрытый Институт физических проблем приезжают его жена и маленькие дети. Пока семьи не было рядом, физик успел влюбиться в других женщин. В откровенных беседах со своей супругой – в спальне, в столовой, на прогулке – он пытается убедить ее в легитимности полигамных отношений и проверить границы ее безусловной любви.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: ДАУ. Никита Таня
Оригинальное название: DAU. Nikita Tanya
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Илья Хржановский, Екатерина Эртель
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет




ДАУ. Никита Таня смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн ДАУ. Никита Таня бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм ДАУ. Никита Таня бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом ДАУ. Никита Таня:
Чтобы скачать ДАУ. Никита Таня с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент ДАУ. Никита Таня с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм ДАУ. Никита Таня бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент ДАУ. Никита Таня на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать ДАУ. Никита Таня через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 3.49 ГБ
Перевод: Русский
Качество видео: MPEG-4 AVC, 5120 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: AAC, 2 ch, 256 Кбит/с
Скачать торрент: Dau.Nikita.Tanya.2020.WEBDL.1080p.torrent [18.03 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на ДАУ. Никита Таня:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм ДАУ. Никита Таня отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.