На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Секреты, которые она хранит в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-06-2020, 14:29 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Секреты, которые она хранит (2020) бесплатно



0 Фильм Секреты, которые она хранит / The Secrets She Keeps (2020) Описание: Действие шестисерийного сериала разворачивается в Голубых горах и повествует о двух женщинах из совершенно разных слоев общества с их взрывоопасными секретами, которые могут разрушить все, что им дорого. Сериал снят по мотивам психологического триллера Майкла Роботэма.
Меган – успешный блогер и состоятельная замужняя женщина, у которой скоро родится уже третий ребенок. Агата – ее преданная читательница, живущая на грани бедности и забеременевшая от пропащего моряка. Для одинокой Агаты обманчиво безупречная Меган – это воплощение идеала и той благополучной жизни, о которой она сама может только мечтать. Для Меган «серая мышка» Агата – случайная знакомая, простая работница супермаркета. Ожидание ребенка становится поводом к сближению двух непохожих женщин. Но выясняется, что у них есть еще много общего: например, багаж шокирующих тайн и большой лжи, в которой они только сильнее увязают.
Жанр: Сериал, Драма, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Секреты, которые она хранит
Оригинальное название: The Secrets She Keeps
Страна: Австралия
Режиссер: Катрин Миллар, Дженнифер Лиси
Актеры: Эмили Хэвеа, Кариба Хейн, Майкл Шисби, Райан Корр, Элизабет Александр, Henry McWilliam, Джессика Де Гау, Лаура Кармайкл, Eva Greenwood, Майкл Дорман
Мировая премьера: 4 апреля 2020
Российская премьера: 1 июня 2020
Продолжительность кинофильма: 43 мин.




Секреты, которые она хранит смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Секреты, которые она хранит бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Секреты, которые она хранит бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Секреты, которые она хранит:
Чтобы скачать Секреты, которые она хранит с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Секреты, которые она хранит с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Секреты, которые она хранит бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Секреты, которые она хранит на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Секреты, которые она хранит через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip | WestFilm
Размер: 3.14 ГБ
Сиды: 12
Пиры: 3
Перевод: Профессиональный многоголосый, WestFilm
Качество видео: AVC, 1500 Кбит/с, 704x400
Качество аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: sekrety-kotorye-ona-hranit-hdtvrip-westfilm.torrent [16.93 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Секреты, которые она хранит:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Секреты, которые она хранит отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.