На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дивный новый мир в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-07-2020, 17:55 ]

Рейтинг: 2.7 | 3

Скачать фильм Дивный новый мир (2020) бесплатно



0 Фильм Дивный новый мир / Brave New World (2020) Описание: С наступлением нового века, человечество ожидало прогресса и развития, но в двадцать пятом столетии, правительству удалось убедить людей в том, что культ потребления является единственным законом выживания. Увы, в будущем, где личность Генри Форда находится на высшей ступени признания, а беспорядочный секс и безнравственное поведение является залогом успеха, все переворачивается с ног на голову. Люди живут в альтернативной реальности, где у них не существует родственных или семейных связей, есть только наркотическое вещество, дарящее абсолютный комфорт и гармонию. Действующей власти, обосновавшейся в Лондоне удается с легкостью контролировать все, благодаря «Соме», но как долго это будет продолжаться?
Юноша по имени Бернард Макс и девица Линайна Краун находят способ выбраться из забытья. Они добираются до острова, где живет дикое племя, но у которого все еще сохранились родственные узы и культурные ценности. Дикарь Джон открывает ребятам глаза на правду. Но сможет ли он помочь им справиться с наваждением и вернуть миру человеческий облик или их всех ждет смерть?
Жанр: Сериал, Драма, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Дивный новый мир
Оригинальное название: Brave New World
Страна: США
Режиссер: Aoife McArdle, Оуэн Харрис, Андрий Парекх
Актеры: Сэн Мицудзи, Nicholle Hembra, Кайли Банбери, Ханна Джон-Кэймен, Джессика Браун-Финдли, Джозеф Морган, Sophie McIntosh, Олден Эренрайк, Гарри Ллойд, Нина Сосанья
Мировая премьера: 15 июля 2020




Дивный новый мир смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дивный новый мир бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дивный новый мир бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дивный новый мир:
Чтобы скачать Дивный новый мир с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дивный новый мир с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дивный новый мир бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дивный новый мир на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дивный новый мир через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дивный новый мир:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дивный новый мир отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.