На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Незваный гость в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-07-2020, 15:56 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Незваный гость (2020) бесплатно



0 Фильм Незваный гость / Chimipja (2020) Описание: Главный герой Со Джин 25 лет назад потерял свою родную сестру. Он стал успешным и известным архитектором, но в память о сестре он построил точную копию дома, в котором когда-то жила его семья. Все это время Со Джин постоянно помнил о ней. Но однажды сестра неожиданно возвращается. Все безумно рады такому событию, кроме брата, который подозревает, что она совсем не та, за кого себя выдает...
Жанр: Фильм, Детектив, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Незваный гость
Оригинальное название: Chimipja
Страна: Корея Южная
Режиссер: Сон Вон-пхён
Актеры: Со Хи-джон, Ли Хэ-ун, Чан Сон-юн, Чхве Сан-хун, Хо Джун-сок, Ли Джэ-ён, Сон Джи-хё, Е Су-джон, Ким Му-ёль, Пак Мин-ха
Бюджет: $5 300 000
Мировая премьера: 4 июня 2020
Российская премьера: 30 июля 2020
Продолжительность кинофильма: 102 мин. / 01:42



Фрагменты из Незваный гость


Незваный гостьНезваный гостьНезваный гость


Незваный гость смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Незваный гость бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Незваный гость бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Незваный гость:
Чтобы скачать Незваный гость с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Незваный гость с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Незваный гость бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Незваный гость на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Незваный гость через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 13
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1630 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Скачать торрент: nezvanyy-gost-web-dlrip.torrent [14.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Незваный гость:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Незваный гость отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.