На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Андреевский флаг в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-10-2020, 20:29 ]

Рейтинг: 2.3 | 14

Скачать фильм Андреевский флаг (2020) бесплатно



0 Фильм Андреевский флаг (2020) Описание: Сын заслуженного вице-адмирала Григория Сергеевича Чернобаевского пошел по стопам отца и благодаря безупречной службе стал командиром атомной подводной лодки на далеком Севере. Мужчины были уверены, что подрастающий внук Валера продолжит их славную семейную традицию и пойдет по стопам родных, но юноша отчаянно мечтает стать программистом и зарабатывать большие деньги.
А тем временем, в результате несчастного случая, на метеостанции происходит возгорание и работники оказываются в огненной ловушке. Сергей, нарушив устав вызволяет бедолаг, за что получает понижение по службе и отправляется на Балтийский флот командовать дизельной подводной лодкой. Сам же Григорий отправляется на пенсию и на гражданке понимает, что у его родных куча проблем. Пока Сергей пытается добиться повышения и справедливости, его сестра Катя устраивает личную жизнь. Но никто из них еще не знает, что семейство Чернобаевых окажется под прицелом преступной шайки, решившей провернуть крупную аферу. Сможет ли Григорий уберечь семью от опасности или будет слишком поздно?
Жанр: Сериал, Военный, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Андреевский флаг
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Воробьев
Актеры: Дмитрий Миллер, Анатолий Котенёв, Ирина Темичева, Анатолий Васильев, Елена Проклова, Семён Шемес, Андрей Фролов, Ольга Балашова, Дмитрий Фрид, Борис Щербаков
Российская премьера: 13 июля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин.




Андреевский флаг смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Андреевский флаг с легального плеера





Смотреть онлайн Андреевский флаг бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Андреевский флаг бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Андреевский флаг:
Чтобы скачать Андреевский флаг с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Андреевский флаг с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Андреевский флаг бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Андреевский флаг на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Андреевский флаг через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 9.90 GB
Сиды: 233
Пиры: 58
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: andreevskiy-flag-hdtvrip.torrent [51.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Андреевский флаг:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Андреевский флаг отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.