На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Воспитанные волками в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-12-2022, 16:45 ]

Рейтинг: 4.3 | 12

Скачать фильм Воспитанные волками (2020) бесплатно



0 Фильм Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) Описание: События фильма разворачиваются на колонизированной планете, на которую люди отправили эмбрионы подальше от Земли, разрываемой Великой Войной. Там детей должны были воспитывать роботы. Так называемые Отец и Мать растили человеческих детей так, чтобы они не противоречили друг другу, чтобы в них не было индивидуальности, ведущей к конфликтам. Однако однажды на эту планету прибывают новые колонисты, которые вносят смуту в отлаженный порядок жизни. Теперь и здесь начинаются религиозные конфликты. Удастся ли роботам восстановить мир и порядок и спасти человечество от самоуничтожения? Режиссер фильма – Ридли Скотт («Гладиатор», «Ганнибал», «Хорошая борьба»). Одну из главных ролей исполняет Трэвис Фиммел, известный по фильмам «Варкрафт», «Викинги».
«Воспитанные волками / Взращённые волками» — это фантастическая драма относительно молодого стримингового сервиса HBO Max. Создателем сериала выступил сценарист Аарон Гузиковский («Пленницы»), а одним из исполнительных продюсеров и режиссеров — сам Ридли Скотт, впервые за несколько десятилетий вернувшийся к съемкам на телевидении. «Воспитанные волками / Взращённые волками» показывают будущее человечества, которое из-за постоянных войн и распрей оказалось на грани саморазрушения. За фантастическую составляющую здесь отвечает отдаленная планета и два робота, пытающиеся построить общество с нуля, а за драматическую — философские проблемы воспитания и религии. Не обошлось в сериале и без экшена, но главная тема, которую он поднимает, — это противостояние людей и андроидов. Скотт как никто другой знает, как столкнуть лбами машины и представителей homo sapiens, а его подход к созданию нового мира поражает. «Воспитанные волками / Взращённые волками» уже называют одним из лучших представителей сай-фай последнего десятилетия и самым оригинальным проектом нынешнего года.
Будущее уже наступило, и для всего человечества настали безрадостные времена. Из-за военных столкновений и различных природных катаклизмов жить на Земле стало весьма проблематично. Единственным лучиком надежды в пучине беспросветных проблем являются два андроида, прибывшие на планету Кеплер 22б. Их миссия — создание нового общества, причем атеистического, которое бы не пало в дальнейшем жертвой собственных убеждений, ведь именно противостояние религиозных фанатиков и атеистов оказалось поворотным моментом в судьбе человечества. Все, что есть у Матери (Аманда Коллин) и Отца (Абубакар Салим), — эмбрионы и безлюдная планета, таящая множество опасностей. Их запрограммировали на воспитание человеческого потомства, но едва ли люди, стоявшие за изобретением андроидов, подозревали, что однажды на Кеплер 22б прибудут остатки того самого религиозного культа, что учинил войну на Земле. И тогда все планы по созданию нового общества окажутся под угрозой…
Жанр: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Коллекции: HBO
Год выхода: 2020
Название фильма: Воспитанные волками
Оригинальное название: Raised by Wolves
Страна: США
Режиссер: Серджо Мимика-Геззан, Люк Скотт, Алекс Габасси
Актеры: Матиас Варела, Феликс Джемисон, Итан Хаззард, Джордан Лоугрэн, Аманда Коллин, Аасия Ша, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Нив Алгар, Трэвис Фиммел
Слоган: «Life begins again»
Мировая премьера: 3 сентября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин



Фрагменты из Воспитанные волками


Воспитанные волкамиВоспитанные волками


Воспитанные волками смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Воспитанные волками бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Воспитанные волками бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Воспитанные волками:
Чтобы скачать Воспитанные волками с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Воспитанные волками с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Воспитанные волками бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Воспитанные волками на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Воспитанные волками через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 11.62 GB
Сиды: 9
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: vospitannye-volkami-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [62.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Воспитанные волками:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Воспитанные волками отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.