На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Думаю, как всё закончить в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-09-2020, 18:32 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Думаю, как всё закончить (2020) бесплатно



0 Фильм Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020) Описание: Фильм «Думаю, как все закончить» снят на основе одноименного психологического триллера Иана Рэйда. В главных ролях: Джесси Бакли( «Механика сердца», «Война и мир», «Фарго»), Джесси Племонс («Сделано в Америке», «Ирландец», «Черное зеркало»), Тони Колетт («Шестое чувство», «Цунами») и Дэвид Тьюлис (Лига справедливости», «Обитель проклятых», «Вечная красота»). Главная героиня (Джесси Бакли) встречается с Джейком. Парень безумно влюблен в нее и решает познакомить ее со своими родителями. Девушка, в свою очередь, не очень хочет продолжать отношения и ждет подходящего момента, чтобы объявить о расставании. Несмотря на это она соглашается на знакомство с родителями. Семья Джейка оказалась не вполне обычной: родители — довольно странные люди, кажется даже, что они не совсем в своем уме. Осматривая дом, девушка видит фотографию на стене. Она узнает на ней себя в детстве. Но откуда у этих людей ее фото? Что еще они прячут в этом странном доме?
Жанр: Фильм, Драма, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2020
Название фильма: Думаю, как всё закончить
Оригинальное название: I'm Thinking of Ending Things
Страна: США
Режиссер: Чарли Кауфман
Актеры: Эбби Куинн, Дэвид Тьюлис, Джейсон Ральф, Джесси Племонс, Тони Коллетт, Колби Минифи, Хэдли Робинсон, Гай Бойд, Джесси Бакли, Тедди Колука
Мировая премьера: 4 сентября 2020
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 134 мин. / 02:14



Фрагменты из Думаю, как всё закончить


Думаю, как всё закончитьДумаю, как всё закончить


Думаю, как всё закончить смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Думаю, как всё закончить бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Думаю, как всё закончить бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Думаю, как всё закончить:
Чтобы скачать Думаю, как всё закончить с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Думаю, как всё закончить с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Думаю, как всё закончить бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Думаю, как всё закончить на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Думаю, как всё закончить через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Думаю, как всё закончить:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Думаю, как всё закончить отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.