На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Я рядом в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-08-2020, 21:40 ]

Рейтинг: 3.3 | 4

Скачать фильм Я рядом (2013) бесплатно



0 Фильм Я рядом (2013) Описание: Капитан красной армии Иван Толканников расстрелял беглого солдата. Бабка Захария, которая укрывала дезертира, в сердцах прокляла Ивана - будешь мучиться в трёх поколениях. Не знать взаимного счастья любви. Убегать от вас будут, как от чудищ, женщины, которых вы полюбите. От криков старухи Толканников отмахнулся. Саня Толканников слышал эту историю много раз, по-детски верил в проклятие. Ведь сам видел, не ладилась жизнь и у деда с бабкой, и у отца с матерью. Любовь самого Саньки встретилась еще, когда был мальчишкой. В больнице влюбился в соседку по больничной палате - черноглазую Элю. Она с подружкой Лидой сразу не взлюбила Сашку. Считала его малолетним бандитом. В больнице поговаривали, что Саню побил товарищ, когда вдвоём краденое не поделили. Зэк. Так оно со стороны и было…Обидно, ведь Саню подставили.
Соседский мальчишка бабы Серафимы уже давно интересовался сокровищами старуихи, о которых так много говорили и которое было окутано тайнами. И вот однажды ему все-таки удалось узнать, что это за клад. И он был весьма странный, потому что в простых коробочках лежали кольца и их было очень много, они были разные и лишь одно объединяло их — на каждой коробочке были написаны года, начиная с 1941. Еще не понимая ничего, но уже наверное что-то чувствую Сашка понимает, что оказался в доме Серафимы неслучайно. И оказался прав — трагедия его семьи была тесно переплетина с судьбой старухи.
Жанр: Сериал, Мелодрама, Приключения
Год выхода: 2013
Название фильма: Я рядом
Страна: Украина
Режиссер: Владимир Янощук
Актеры: Ирина Мельник, Ольга Арнтгольц, Павел Баршак, Алина Сергеева, Ада Роговцева, Виталий Линецкий, Александр Новин, Роман Македонский, Наталия Васько, София Стеценко
Мировая премьера: 4 сентября 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин. серия (180 мин. всего)





Смотреть онлайн Я рядом бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Я рядом бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Я рядом:
Чтобы скачать Я рядом с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Я рядом с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Я рядом бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Я рядом на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Я рядом через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 2.15 GB
Сиды: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, 25 fps, 720x400, ~ 1647 Кбит/с
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ya-ryadom-hdtvrip.torrent [12.15 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Я рядом:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Я рядом отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.