На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Смерть на Ниле в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-12-2022, 22:33 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Смерть на Ниле (2020) бесплатно



0 Фильм Смерть на Ниле / Death on the Nile (2020) Описание: Новый фильм Кеннета Браны «Смерть на Ниле» имеет много сходств с его фильмом «Убийство в «Восточном экспрессе» 2017 года, имевшего успех у зрителей. В этот раз события также разворачиваются на закрытом пространстве — на круизном пароходе «Карнак», следующем по Нилу. И снова происходит неожиданное убийство, круг подозреваемых в котором становится так широк, что охватывает всех отдыхающих. Как и в «Убийстве в «Восточном экспрессе», в новом фильме по началу кажется, что личность убийцы очевидна, но когда за дело берется Эркюль Пуаро, сразу всплывают новые подробности дела, которые доказывают, что ситуация не так проста, и под подозрение попадает каждый. А тот факт, что убийца все еще на корабле и возможно уже планирует новое нападение, еще сильнее накаляет обстановку. В роли погибшей Линнет Риджуэй-Дойл выступит Галь Гадот, а в роли прославленного сыщика — Кеннет Брана.
Жанр: Фильм, Детектив, Драма, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Смерть на Ниле
Оригинальное название: Death on the Nile
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кеннет Брана
Актеры: Эмма Маккей, Том Бейтман, Аннетт Бенинг, Кеннет Брана, Летишиа Райт, Арми Хаммер, Галь Гадот, Роуз Лесли, Софи Оконедо, Майкл Раус
Слоган: «Murder was just the beginning»
Мировая премьера: 9 февраля 2022
Российская премьера: 10 февраля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 127 мин. / 02:07



Фрагменты из Смерть на Ниле


Смерть на НилеСмерть на НилеСмерть на Ниле


Смерть на Ниле смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Смерть на Ниле бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Смерть на Ниле бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Смерть на Ниле:
Чтобы скачать Смерть на Ниле с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Смерть на Ниле с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Смерть на Ниле бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Смерть на Ниле на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Смерть на Ниле через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 159
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Невафильм |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1253 Kbps avg, 0.239 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: smert-na-nile-bdrip.torrent [15.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Смерть на Ниле:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Смерть на Ниле отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.