На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Молодые охотницы за головами в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-09-2020, 12:04 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Молодые охотницы за головами (2020) бесплатно



0 Фильм Молодые охотницы за головами / Teenage Bounty Hunters (2020) Описание: Сёстры-близняшки Стерлинг и Блэр обожали оказываться в каких-либо нестандартных ситуациях, но то, что произошло с ними в недавнем прошлом, перевернуло их жизни навсегда. Девушки в очередной раз отправились после школы на поиски приключений, и дорожка привела их к странному мужчине, который вскоре раскрыл перед ученицами тайну. Как оказалось, он - известный охотник за головами, который сражается с многочисленными монстрами. Главный герой предлагает девчонкам работу, которая связана с охотой. Стерлинг и Блэр соглашаются на такое щедрое предложение...
Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Молодые охотницы за головами
Оригинальное название: Teenage Bounty Hunters
Страна: США
Режиссер: Ребекка Эшер, Марк А. Берли, Эндрю ДеЯнг
Актеры: Маккензи Эстин, Мэдди Филлипс, Ширли Румирк, Девон Хейлс, Кадим Хардисон, Вирджиния Уильямс, Чарити Сервантес, Майлс Эванс, Спенсер Хаус, Анжелика Бетт Феллини
Мировая премьера: 14 августа 2020
Продолжительность кинофильма: 49 мин.




Молодые охотницы за головами смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Молодые охотницы за головами бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Молодые охотницы за головами бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Молодые охотницы за головами:
Чтобы скачать Молодые охотницы за головами с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Молодые охотницы за головами с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Молодые охотницы за головами бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Молодые охотницы за головами на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Молодые охотницы за головами через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.89 GB
Сиды: 34
Пиры: 11
Перевод: Дублированный [VSI Moscow]
Качество видео: 704x352 (2.000), 23.976 fps ~ 1600 Kbps
Качество аудио: RUS / ENG: AC3, 48 KHz, 2 ch ~ 192 Kb/s
Скачать торрент: molodye-ohotnicy-za-golovami-web-dlrip.torrent [35.93 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Молодые охотницы за головами:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Молодые охотницы за головами отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.