На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Безсоновъ в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-01-2023, 18:13 ]

Рейтинг: 3.3 | 3

Скачать фильм Безсоновъ (2020) бесплатно



0 Фильм Безсоновъ (2020) Описание: Представители дворянских семейств имеют привилегии в обществе, пользуются особенностями своего высокого положения и способны найти для отпрысков теплые местечки для службы, если потребуют обстоятельства. Молодой представитель известного рода Безсоновых выбирает нелегкий путь, идет наперерез установленным нормам, действуя по велению сердца. Наследник знатной фамилии мечтает раскрывать преступления и проявляет в полицейском деле немалый талант. Противореча родительским наставлениям, парень отправляется в сыскную полицию, где его темпераментный энтузиазм принимается коллегами в штыки. Сослуживцы недолюбливают выскочку за его титул, деньги, хотя явного превосходства или гонора новичок не выказывает. Петр Щукин видит, что одаренный следователь задействует бдительность, находит значимые зацепки. Чиновник поощряет эффективного ищейку, а тот распутывает сложные дела, связанные со знатными дамами и злачными местечками города.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Исторический, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Безсоновъ
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Мармонтов, Виктор Божинов, Олег Фомин
Актеры: Дмитрий Павленко, Иван Агапов, Андрей Леонов, Галина Кашковская, Роман Ладнев, Сергей Медведев, Владимир Кошевой, Артем Маркарьян, Алексей Гришин, Денис Нурулин
Продолжительность кинофильма: 48 мин


Безсоновъ смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Безсоновъ бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Безсоновъ бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Безсоновъ:
Чтобы скачать Безсоновъ с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Безсоновъ с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Безсоновъ бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Безсоновъ на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Безсоновъ через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Безсоновъ:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Безсоновъ отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.