На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Литий Икс в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-12-2021, 18:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Литий Икс (2020) бесплатно



0 Фильм Литий Икс / LX 2048 (2020) Описание: В недалеком будущем активность солнца возросла настолько, что люди уже больше не могут просто так выходить из домов и находиться под открытым небом. Все теперь живут в виртуальном мире. И на этом фоне страдающий от смертельного заболевания мужчина старается обеспечить будущее благополучие для своей семьи, одновременно оставаясь человеком...
Жанр: Фильм, Драма, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Литий Икс
Оригинальное название: LX 2048
Страна: США, Литва
Режиссер: Гай Моше
Актеры: Ronin Zaki Moshe, Анна Брюстер, Джина МакКи, Logan Findlay, Джульетт Обри, Gabrielle Cassi, Делрой Линдо, Линк Хэнд, Джей Хейден, Джеймс Д'Арси
Мировая премьера: 25 сентября 2020
Продолжительность кинофильма: 103 мин. / 01:43




Литий Икс смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Литий Икс бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Литий Икс бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Литий Икс:
Чтобы скачать Литий Икс с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Литий Икс с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Литий Икс бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Литий Икс на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Литий Икс через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB
Сиды: 211
Пиры: 69
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | АКИМБО ПРОДАКШН | iTunes
Качество видео: 720x304, 24 fps, XviD ~ 1562 Kbps avg, 0.298 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: litiy-iks-bdrip.torrent [15.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Литий Икс:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Литий Икс отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.