На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Уходящая натура в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-09-2020, 12:07 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Уходящая натура (2013) бесплатно



0 Фильм Уходящая натура (2013) Описание: Конец 1970-х. Советская страна – «на марше». Выполняются и перевыполняются планы, строятся заводы-гиганты. В стране полным ходом идёт подготовка к Олимпиаде. А известный режиссёр Звонарёв снимает фильм — большой, масштабный проект о колхозной деревне. Тем временем, его давний друг и соавтор режиссёр Кузьменко сидит без работы. Ему давно не дают снимать. Когда-то он сделал фильм, прозвучавший на весь мир, а теперь — изгой. Звонарёв предлагает работу давнему другу...
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2013
Название фильма: Уходящая натура
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актеры: Вячеслав Гришечкин, Аня Чиповская, Мария Шукшина, Олег Тактаров, Алёна Бабенко, Владимир Вдовиченков, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Алексей Петренко, Владимир Меньшов
Российская премьера: 21 июля 2014
Выход фильма на DVD: 12 марта 2015
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин. (416 мин. всего)




Уходящая натура смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube










Смотреть онлайн фильм Уходящая натура с легального плеера





Смотреть онлайн Уходящая натура бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Уходящая натура бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Уходящая натура:
Чтобы скачать Уходящая натура с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Уходящая натура с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Уходящая натура бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Уходящая натура на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Уходящая натура через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 5.69 GB
Сиды: 1
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: uhodyaschaya-natura-hdtvrip.torrent [30.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Уходящая натура:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Уходящая натура отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.