На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шесть минут до полуночи в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-12-2020, 18:18 ]

Рейтинг: 3.3 | 3

Скачать фильм Шесть минут до полуночи (2020) бесплатно



0 Фильм Шесть минут до полуночи / Six Minutes to Midnight (2020) Описание: События фильма разворачиваются в Англии 1939 года накануне Второй мировой войны. Англия прекрасно осознает неизбежность вторжения гитлеровских войск на ее территорию. На юге страны располагается закрытая школа для детей высокопоставленных немецких чиновников. В этой школе обучаются исключительно девушки. Все они — ярые поклонницы Гитлера. Эти девочки и становятся главной целью английского правительства: если Германия вторгнется на территорию Англии, то девочек можно использовать как заложниц. С этой целью в школу отправляют специального агента — Томаса Миллера. Он устраивается в школу учителем английского языка, и вместе с тем попутно разведывает обстановку в этом заведении. Однажды он услышал разговор одной из преподавательниц Ильзе Келлер с немецким агентом, который приказывает готовить девочек к эвакуации, а в случаи срыва операции — убить их всех, чтобы те не достались Англии.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Шесть минут до полуночи
Оригинальное название: Six Minutes to Midnight
Страна: Великобритания
Режиссер: Энди Годдард
Актеры: Карла Юри, Джеймс Д'Арси, Мария-Виктория Драгуш, Найджел Линдсэй, Руперт Холидэй-Эванс, Эдди Иззард, Дэвид Скофилд, Джуди Денч, Джим Бродбент, Кевин Элдон
Мировая премьера: 16 октября 2020
Российская премьера: 15 октября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39




Шесть минут до полуночи смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шесть минут до полуночи бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Шесть минут до полуночи бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Шесть минут до полуночи:
Чтобы скачать Шесть минут до полуночи с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шесть минут до полуночи с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шесть минут до полуночи бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шесть минут до полуночи на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шесть минут до полуночи через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 137
Пиры: 34
Перевод: Дублированное | iTunes
Качество видео: XviD, 1696 Kb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps
Скачать торрент: shest-minut-do-polunochi-web-dlrip.torrent [4.58 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шесть минут до полуночи:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шесть минут до полуночи отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.