На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Приключения Гекльберри Финна в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 26-10-2020, 16:48 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Приключения Гекльберри Финна (2012) бесплатно



0 Фильм Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012) Описание: В фильме Приключения Гекльберри Финна Вы увидите новую экранизацию рассказов Марка Твена о подростке по имени Гек Финн. Вряд ли можно найти человека, знакомого с произведениями данного автора, который бы никогда не слышал этого имени. А все благодаря огромной популярности Марка Твена. На этот раз история приключений главного героя будет рассказана по-новому. Фильм был создан в Германии и снят в духе произведений автора, то есть по сути своей это добрая история для всей семьи. Чем закончатся приключения Гекльберри Финна и его друга Джима, вместе с которым они путешествуют?
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Жанр: Фильм, Приключения, Семейный
Год выхода: 2012
Название фильма: Приключения Гекльберри Финна
Оригинальное название: Die Abenteuer des Huck Finn
Страна: Германия
Режиссер: Гермина Хунтгебурт
Актеры: Хенри Хюбхен, Луис Хофманн, Милан Пешель, Курт Крюмер, Михаэль Гвиздек, Леон Сидел, Андреас Шмидт, Розалия Томас, Аугуст Диль, Джеки Идо
Бюджет: €6 500 000
Мировая премьера: 3 октября 2012
Российская премьера: 9 мая 2013
Выход фильма на DVD: 17 июня 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45




Приключения Гекльберри Финна смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Приключения Гекльберри Финна бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Приключения Гекльберри Финна бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Приключения Гекльберри Финна:
Чтобы скачать Приключения Гекльберри Финна с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Приключения Гекльберри Финна с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Приключения Гекльберри Финна бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Приключения Гекльберри Финна на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Приключения Гекльберри Финна через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 2
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1522 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: priklyucheniya-geklberri-finna-hdrip.torrent [15.61 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Приключения Гекльберри Финна:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Приключения Гекльберри Финна отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.