На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Иванько в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-11-2020, 01:59 ]

Рейтинг: 4 | 2

Скачать фильм Иванько (2020) бесплатно



0 Фильм Иванько (2020) Описание: Раскрепощенная и хамоватая Настя — учительница танцев и тамада, скромница Валя — психолог и учительница английского. Им чуть за тридцать, и вроде все, как у всех. Но одна до сих пор живет с мамой, вторая с ненадежным бойфрендом, с которым у нее постоянные скандалы. Они встретились при странных обстоятельствах — в обезьяннике в отделе полиции. Выслушав истории друг друга, девушки решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет. Но именно это вмешательство помогает им понять, что, на самом деле, обе они несчастны, и с этим уже пора что-то делать. Но понять – еще не значит изменить. Этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем они постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.
В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Иванько
Страна: Россия
Режиссер: Всеволод Бродский, Шота Гамисония, Ксения Воронина
Актеры: Денис Шведов, Алексей Ведерников, Алексей Вертков, Михаил Тройник, Виктория Заболотная, Полина Давыдова, Валентина Мазунина, Ангелина Миримская, Антон Шаврин, Елена Шевченко
Российская премьера: 2 ноября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 24 мин.


Иванько смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн фильм Иванько с легального плеера





Смотреть онлайн Иванько бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Иванько бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Иванько:
Чтобы скачать Иванько с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Иванько с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Иванько бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Иванько на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Иванько через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Иванько:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Иванько отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.