На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Зови меня Дрозд в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-11-2022, 00:47 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Зови меня Дрозд (2020) бесплатно



0 Фильм Зови меня Дрозд (2020) Описание: Любовь естественное и необходимое для человека чувство. У главного героя фильма, подростка Кости любовь только пробуждается, и сразу приносит массу вопросов и переживаний, которые выливаются в неплохие стихи. А у его родителей любовь исчезла, хотя ее отголоски еще тревожат бывшую пару. Парень воспринимает уход отца из семьи, как личное предательство. Даже не хочет видеть. Но как вычеркнуть из жизни самого родного человека? Родители стараются изо всех сил, чтобы их взрослое решение не сломало сыну жизнь. Получиться ли у этих людей сохранить человеческое тепло и взаимоуважение, несмотря на расставание? Хочется верить в то, что герои перешагнут через временные трудности и все же останутся самыми близкими друг для друга людьми.
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Зови меня Дрозд
Страна: Россия
Режиссер: Павел Мирзоев
Актеры: Валентина Ляпина, Арсений Перель, Кирилл Кяро, Иван Логинов, Юлия Марченко, Максим Сапрыкин, Светлана Рубан, Есения Григорьева, Ася Домская, Серафима Красникова
Слоган: «Ты можешь больше, чем думаешь»
Бюджет: ₽ 53 000 000
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 93 мин. / 01:33



Фрагменты из Зови меня Дрозд


Зови меня ДроздЗови меня Дрозд


Зови меня Дрозд смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Зови меня Дрозд бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Зови меня Дрозд бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Зови меня Дрозд:
Чтобы скачать Зови меня Дрозд с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Зови меня Дрозд с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Зови меня Дрозд бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Зови меня Дрозд на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Зови меня Дрозд через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 4
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1886 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zovi-menya-drozd-webrip.torrent [14.42 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Зови меня Дрозд:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Зови меня Дрозд отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.