На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Чёрный Красавец в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-12-2020, 18:16 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Чёрный Красавец (2020) бесплатно



0 Фильм Чёрный Красавец / Black Beauty (2020) Описание: Драматический фильм «Чёрный Красавец» - это душераздирающая история 17-летней девушки по имени Джо Грин, которая недавно потеряла обоих родителей. Многие дни она проводит в отчаянии скорбя по радостным воспоминаниям отца и матери, пытаясь найти причину жить дальше или просто излечить глубокую душевную рану. Но вскоре девочка-подросток находит себе нового друга - дикую лошадь, чья красота и непокорность ее сразу впечатляют. Между Джо и черным Красавцем появляется неразрывную связь, которая сближает их на всю жизнь и помогает справиться с болью.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Чёрный Красавец
Оригинальное название: Black Beauty
Страна: Великобритания, Франция, США, Германия, ЮАР
Режиссер: Эшли Эйвис
Актеры: Маккензи Фой, Ферн Дикон, Хаким К'q-Казим, Кейт Уинслет, Мэтт Риппи, Клэр Форлани, Иэн Глен, Кэлам Линч, Патрик Листер, Max Raphael
Мировая премьера: 27 ноября 2020




Чёрный Красавец смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Чёрный Красавец бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Чёрный Красавец бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Чёрный Красавец:
Чтобы скачать Чёрный Красавец с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Чёрный Красавец с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Чёрный Красавец бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Чёрный Красавец на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Чёрный Красавец через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 ГБ
Сиды: 61
Пиры: 5
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1642 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: chernyy-krasavec-web-dlrip.torrent [14.97 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Чёрный Красавец:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Чёрный Красавец отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.