На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Сама дура в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-12-2021, 16:23 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Сама дура (2020) бесплатно



0 Фильм Сама дура (2020) Описание: История двух сестёр-подростков, которые часто ссорятся, но всегда приходят друг другу на помощь. Кристина и Маша пытаются найти себя и свой путь в жизни, влюбляются, делают ошибки и без помощи родителей справляются с первыми трудностями взросления. Семнадцатилетняя Кристина – яркая бунтарка, у которой по поводу всего есть собственное мнение. Девочка уже считает себя взрослой, поэтому предпочитает сама разбираться со всеми проблемами. Она постоянно влипает в неприятности и спорит с родителями, которым на неё часто жалуются учителя. Кристина может показаться скандальной, но, несмотря на свою репутацию, в душе она очень ранима. Маша – младшая сестра Кристины. Эта незрячая шестнадцатилетняя девушка обладает ангельской внешностью, но умеет хорошо манипулировать окружающими. Из-за Машиных проблем со здоровьем родители уделяют ей чересчур много внимания, но она совсем не так беззащитна, как может показаться. Обе героини стремятся к самостоятельности, но, несмотря на своё желание быстрее повзрослеть, они являются самыми обыкновенными подростками. Кристина и Маша часто ссорятся, но сестринская любовь в итоге одерживает верх над их разногласиями, и девушки всегда выручают друг друга.
Жанр: Сериал, Драма, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Сама дура
Страна: Россия
Режиссер: Анна Зайцева
Актеры: Александр Трубин, Елизавета Ищенко, Александр Сергеев, Сергей Сафронов, Богдан Голощук, Полина Гухман, Игорь Гудеев, Олег Чевелев-Тополь, Андрей Шишков, Екатерина Строгова
Слоган: «Как выжить, если ты подросток»
Российская премьера: 5 ноября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 15 мин. (150 мин. всего)


Сама дура смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн фильм Сама дура с легального плеера









Смотреть онлайн Сама дура бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Сама дура бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Сама дура:
Чтобы скачать Сама дура с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Сама дура с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Сама дура бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Сама дура на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Сама дура через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Сама дура:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Сама дура отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.