На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пока цветет папоротник в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-12-2020, 12:04 ]

Рейтинг: 4 | 1

Скачать фильм Пока цветет папоротник (2012) бесплатно



0 Фильм Пока цветет папоротник (2012) Описание: В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», - подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события – ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!
Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними – не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.
Жанр: Сериал, Комедия, Приключения, Фэнтези
Год выхода: 2012
Название фильма: Пока цветет папоротник
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Бедарев
Актеры: Елена Николаева, Татьяна Орлова, Александр Мезенцев, Дмитрий Бедарев, Сергей Русскин, Павел Крайнов, Александр Петров, Роман Курцын, Залим Мирзоев, Светлана Суханова
Бюджет: 87 500 000 руб.
Российская премьера: 1 октября 2012
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин. (619 мин. всего)




Пока цветет папоротник смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Пока цветет папоротник с легального плеера





Смотреть онлайн Пока цветет папоротник бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пока цветет папоротник бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пока цветет папоротник:
Чтобы скачать Пока цветет папоротник с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пока цветет папоротник с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пока цветет папоротник бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пока цветет папоротник на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пока цветет папоротник через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 7.62 GB
Сиды: 17
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: poka-cvetet-paporotnik-hdtvrip.torrent [40.17 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пока цветет папоротник:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пока цветет папоротник отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.