На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Ментовские войны в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-12-2020, 20:12 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Ментовские войны (2004) бесплатно



0 Фильм Ментовские войны (2004) Описание: Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.
На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.
Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2004
Название фильма: Ментовские войны
Страна: Россия
Режиссер: Павел Мальков
Актеры: Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Алексей Завьялов, Владимир Рублев, Валерий Чебурканов, Кирилл Таскин, Леонид Осокин, Сергей Перегудов, Александр Устюгов
Слоган: «Опер - это не профессия, это диагноз»
Российская премьера: 14 февраля 2005
Выход фильма на DVD: 7 апреля 2009
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет




Ментовские войны смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Ментовские войны с легального плеера





Смотреть онлайн Ментовские войны бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Ментовские войны бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Ментовские войны:
Чтобы скачать Ментовские войны с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Ментовские войны с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Ментовские войны бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ментовские войны на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ментовские войны через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: SATRip
Размер: 97.46 GB
Сиды: 19
Пиры: 20
Перевод: оригинал
Качество видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, ~ 720х400
Качество аудио: MP3, АС3, 2 ch, ~ 192 Кбит/с
Скачать торрент: mentovskie-voyny-satrip.torrent [517.09 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Ментовские войны:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Ментовские войны отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.