На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » До свидания, мальчики в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-12-2020, 20:20 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм До свидания, мальчики (2014) бесплатно



0 Фильм До свидания, мальчики (2014) Описание: Сериал рассказывает о молодых людях и девушках, чьи юношеские годы пришлись на начало Великой Отечественной войны. Еще совсем мальчики, ребята поступили в артиллерийское училище, которое находилось в их городке. 1941 год, последние мирные дни... Несмотря ни на что, они успевали и науку постигать, и дружить, и влюбляться. Им даже удалось разоблачить немецкого шпиона. Но началась война и прямо из училища ребята пойдут на поля сражений. Почти все из них погибнут, обороняя Москву, недолюбив и не дожив до светлого дня победы. А те, кто останется в живых после победы вернуться домой с войны и эвакуации и встретятся теперь уже в мирной жизни.
1941 год, последние мирные дни... Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает немецкого агента.
Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. Уже осенью 1941 года нависает угроза выхода немецких войск непосредственно к Москве. 5 октября курсантов и преподавателей артиллерийского училища поднимают по тревоге. Им предстоит любой ценой задержать продвижение врага до подхода резервов. Друзья уходят в числе первых...
Жанр: Сериал, Военный, Драма
Год выхода: 2014
Название фильма: До свидания, мальчики
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Крутин
Актеры: Владимир Вдовиченков, Андрей Соколов, Вячеслав Манучаров, Артур Ваха, Мария Шукшина, Александр Наумов, Екатерина Волкова, Валерий Швец, Анатолий Кот, Елена Ксенофонтова
Мировая премьера: 28 апреля 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 49 мин.




До свидания, мальчики смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн До свидания, мальчики бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм До свидания, мальчики бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом До свидания, мальчики:
Чтобы скачать До свидания, мальчики с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент До свидания, мальчики с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм До свидания, мальчики бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент До свидания, мальчики на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать До свидания, мальчики через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 10.96 GB
Сиды: 5
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: do-svidaniya-malchiki-web-dlrip.torrent [57.26 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на До свидания, мальчики:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм До свидания, мальчики отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.