На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Армия мертвецов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-02-2023, 15:00 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Армия мертвецов (2021) бесплатно



0 Фильм Армия мертвецов / Army of the Dead (2021) Описание: Действие картины происходит в пораженном зомби – чумой Лас-Вегасе. Оставшиеся в городе люди строят стену — ограждение из контейнеров для перевозки грузов. В числе оставшихся – девушка-волонтер Кэйт, которая пытается разгадать загадку происхождения вируса, и доказать, что в страшной вспышке замешано правительство Соединенных штатов. Отец Кэйт собирает группу наемников, чтобы выполнить задание бывшего владельца казино и вынести из города оставшиеся в сейфах ценности и деньги. Но главная для него цель — спасти свою дочь. Команда проникает в город и выясняет, что в секретных лабораториях велась работа по созданию гибридов зомби-людей. И теперь правительство готово уничтожить город, только бы не допустить утечки секретной информации.
Жанр: Фильм, Боевик, Криминальный, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Армия мертвецов
Оригинальное название: Army of the Dead
Страна: США
Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Рауль Кастильо, Тиг Нотаро, Маттиас Швайгхёфер, Дэйв Батиста, Ана де ла Регера, Нора Арнезедер, Хироюки Санада, Элла Пернелл, Гаррет Диллахант, Майкл Кэссиди
Слоган: «Survivors Take All»
Мировая премьера: 21 мая 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R




Армия мертвецов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Армия мертвецов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Армия мертвецов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Армия мертвецов:
Чтобы скачать Армия мертвецов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Армия мертвецов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Армия мертвецов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Армия мертвецов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Армия мертвецов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1
Пиры: 37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 688x384 (16:9), 24 fps, XviD ~ 1208 Kbps avg, 0.190 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | Пифагор |
Скачать торрент: armiya-mertvecov-web-dlrip.torrent [15.7 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Армия мертвецов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Армия мертвецов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.