На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Джентльмены, удачи! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-02-2021, 17:21 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Джентльмены, удачи! (2012) бесплатно



0 Фильм Джентльмены, удачи! (2012) Описание: Фильм Джентльмены, удачи! является римейком знаменитой советской комедии 1971 года. Новое прочтение сюжета о побеге из колонии группы заключенных, который был инициирован правоохранительными органами для поисков украденного ценного исторического артефакта.
Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.
Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.
Жанр: Фильм, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2012
Название фильма: Джентльмены, удачи!
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов
Актеры: Иван Ивашкин, Марина Петренко, Сергей Безруков, Толепберген Байсакалов, Антон Богданов, Валентин Смирнитский, Ольга Медынич, Гоша Куценко, Кирилл Жандаров, Дато Бахтадзе
Слоган: «Шли на дело - попали на ёлку»
Мировая премьера: 27 декабря 2012
Российская премьера: 27 декабря 2012
Выход фильма на Blu-Ray: 7 февраля 2013
Выход фильма на DVD: 5 февраля 2013
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 96 мин. / 01:36




Джентльмены, удачи! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Джентльмены, удачи! бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Джентльмены, удачи! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Джентльмены, удачи!:
Чтобы скачать Джентльмены, удачи! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Джентльмены, удачи! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Джентльмены, удачи! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Джентльмены, удачи! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Джентльмены, удачи! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 8
Перевод: Не требуется
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1620 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Скачать торрент: dzhentlmeny-udachi-hdrip.torrent [15.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Джентльмены, удачи!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Джентльмены, удачи! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.