На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Городской ковбой в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 17-03-2021, 14:13 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Городской ковбой (2020) бесплатно



0 Фильм Городской ковбой / Concrete Cowboy (2020) Описание: 15-летний юноша открывает для себя потрясающий мир верховой езды, когда воссоединяется с отцом, с которым его мать развелась много лет назад.
15-летнего Коула выгнали из школы за драку. Мать везёт его из родного Детройта в Филадельфию и там в ночи выталкивает из машины со словами: «Тут живёт твой отец». За углом в баре парень, и правда, обнаруживает отца. А ещё видит лошадей и не совсем в это верит. И уж совсем пугается, когда находит лошадь прямо в своём новом доме и понимает, что теперь он живёт в конюшне.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Городской ковбой
Оригинальное название: Concrete Cowboy
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Рики Стауб
Актеры: Лоррейн Туссен, Дженнифер Винер, Идрис Эльба, Калеб Маклафлин, Байрон Бауэрс, Патрик МакДэйд, Свен Теммел, Джаррель Джером, Метод Мэн, Кристофф Бродер
Мировая премьера: 13 сентября 2020
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 111 мин. / 01:51




Городской ковбой смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Городской ковбой бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Городской ковбой бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Городской ковбой:
Чтобы скачать Городской ковбой с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Городской ковбой с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Городской ковбой бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Городской ковбой на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Городской ковбой через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Городской ковбой:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Городской ковбой отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.