На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дом Дракона в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-03-2024, 19:02 ]

Рейтинг: 3.7 | 6

Скачать фильм Дом Дракона (2022) бесплатно



0 Фильм Дом Дракона / House of the Dragon (2022) Описание: Земли величественного рода Таргариенов переживают невиданный упадок. Валирия превращается в бесперспективный, выжженный край, где царят безнадежность и нищета. Чтобы увеличить свое могущество и пополнить казну, семейство принимает решение осваивать новые территории, ведь без нападений на соседние края родственников ожидает бесславный конец. Прозорливый правитель ведет народ на Запад, приказывает продемонстрировать местным жителям силу мечей и величие драконов. Гостям удается решительно заявить о себе в Вестеросе. Вскоре обширные территории оказываются под управлением пришлых завоевателей, посмевших ввязаться в многолетнее противостояние за власть. Но внутри дома продолжает точиться соперничество за единоличное управление троном. Несколько наследников, заручившись поддержкой определенных влиятельных сил, затевают кровопролитную Гражданскую войну и не собираются уступать в споре.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Коллекции: HBO, Про драконов, HBO Max
Год выхода: 2022
Название фильма: Дом Дракона
Оригинальное название: House of the Dragon
Страна: США
Режиссер: Мигель Сапочник, Клер Килнер, Грег Яйтанс
Актеры: Эмили Кэри, Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Рис Иванс, Ив Бест, Соноя Мидзуно, Стив Туссэн, Эмма Д'Арси, Фабьен Франкель, Оливия Кук
Слоган: «Fire Will Reign»
Мировая премьера: 21 августа 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет

Фрагменты из Дом Дракона


Дом ДраконаДом ДраконаДом Дракона


Дом Дракона смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube











Смотреть онлайн Дом Дракона бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Дом Дракона бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Дом Дракона:
Чтобы скачать Дом Дракона с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дом Дракона с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дом Дракона бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дом Дракона на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дом Дракона через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дом Дракона:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дом Дракона отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.