На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Жестокое лето в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-06-2021, 17:39 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Жестокое лето (2021) бесплатно



0 Фильм Жестокое лето / Cruel Summer (2021) Описание: 1993 год. В небольшом техасском городке неожиданно исчезает красивая и популярная девушка Кейт. Но очень скоро ее место занимает Жанетт, которая из застенчивой особы быстро превращается в местную звезду. Однако всего через 2 года она станет самым презираемым человеком в Америке.
«Жестокое лето» — это новая криминальная драма телеканала Freeform, которая рушит стереотипы об экранных тинейджерах, словно карточные домики. Над историей, которая заставляет зрителей теряться в догадках и анализировать каждую деталь в поисках ответов, работала Тиа Наполитано («Анатомия страсти») вместе с Бертом В. Ройалом («Отличница легкого поведения») и Джессикой Бил («Грешница»). В «Жестоком лете», действие которого разворачивается в один и тот же июньский день 1993, 1994 и 1995 годов, ностальгия по 90-м смешивается с гранжем, который стал ответом молодежи на навязанную им идею об идеальной жизни в одноэтажной Америке, подростковые переживания грозят перерасти в жуткое преступление, ошибки молодости граничат с социопатией, а за масками ботанов-неудачников и любимиц школы, образы которых знакомы зрителям уже не первое десятилетие, скрываются глубокие и неоднозначные персонажи. На малых экранах этих многогранных героев воплотили Оливия Холт («Плащ и кинжал») и Кьяра Аурелия, которые на протяжении десяти эпизодов перетягивают канат симпатии аудитории и разрушают все ожидания.
Жанетт (Кьяра Аурелия), обычной техасской девчонке с очками, брекетами и копной непослушных волос, исполнилось 15 лет, и больше всего на свете она хочет стать такой же, как Кейт (Оливия Холт) — самая популярная школьница из богатой семьи с симпатичным бойфрендом и кучей таких же успешных друзей. Помешать их дружбе норовят не только социальные барьеры, которые строго блюдут жители небольшого техасского городка Скайлин, но и сама судьба: очень скоро здания Скайлина покроются объявлениями о пропаже Кейт. Жанетт эта новость не слишком опечалила, и, оставив в прошлом гиковские очки и свою стеснительность, она завоевала любовь парня Кейт и привязанность ее друзей. Счастливая жизнь подошла к концу, когда летом 1994 года Кейт наконец нашли, и она во всеуслышание заявила о том, что Жанетт знала, где преступник прятал ее все это время. Переносясь вместе с героинями из 1993 в 1994 и 1995 года, зрителям предстоит выяснить, кто же из них говорит правду...
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Жестокое лето
Оригинальное название: Cruel Summer
Страна: США
Режиссер: Уильям Перпл, Макс Уинклер, Дэниэл Уиллис
Актеры: Натаниэль Эштон, Аллиус Барнс, Блейк Ли, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Оливия Холт, Харли Куинн Смит, Андреа Андерс, Кьяра Аурелия, Фрой Гутьеррез, Майкл Лэндис
Мировая премьера: 19 апреля 2021
Продолжительность кинофильма: 45 мин.




Жестокое лето смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Жестокое лето бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Жестокое лето бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Жестокое лето:
Чтобы скачать Жестокое лето с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Жестокое лето с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Жестокое лето бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Жестокое лето на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Жестокое лето через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Жестокое лето:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Жестокое лето отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.