На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Сезон дождей в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-03-2023, 19:00 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Сезон дождей (2021) бесплатно



0 Фильм Сезон дождей (2021) Описание: Олег красивый, успешный и невероятно добрый и отзывчивый человек. Вместе со своей женой Верой, он служит в спасательном отряде «Люди». Коллеги уверены, что этому браку не может помешать ничто и никто. Кроме... них самих. Потому что Вера однажды понимает, что больше не может переживать за мужа. Постоянные опасности, участие в спасательных операциях, отсутствие дома и детей приводят женщину в отчаяние. Она выдвигает мужу условие: она или работа. Олег считает это блажью и отмахивается от ее слов. Но Вера вовсе не намерена шутить. Она собирает вещи и едет в аэропорт. Олег, узнав об этом, выпивает спиртное, что ему категорически запрещено. В бессознательном состоянии его привозит к себе их общая знакомая. Наутро Олег понимает, что не хочет терять любимую жену. Да и сама Вера чувствует, что поступила необдуманно.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Сезон дождей
Страна: Россия
Режиссер: Всеволод Аравин
Актеры: Евгений Миллер, Виктория Коваленко, Алексей Фатеев, Ольга Дибцева, Татьяна Арнтгольц, Андрей Фролов, Андрей Арзяев, Марина Яковлева, Юлия Шиферштейн, Александра Богданова




Сезон дождей смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Сезон дождей бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Сезон дождей бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Сезон дождей:
Чтобы скачать Сезон дождей с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Сезон дождей с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Сезон дождей бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Сезон дождей на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Сезон дождей через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 4.94 GB
Сиды: 11
Пиры: 12
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: sezon-dozhdey-webrip.torrent [25.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Сезон дождей:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Сезон дождей отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.