На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шазам! Ярость богов в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-06-2023, 17:04 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм Шазам! Ярость богов (2023) бесплатно



0 Фильм Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods (2023) Описание: В свое время старый волшебник Шазам, разглядев неограниченный потенциал в четырнадцатилетнем подростке Билли Бэтсоне, выбрал его в качестве преемника. Колдун даровал юноше сверхчеловеческую силу и выносливость, некогда принадлежащие титану. Атлас, был лишен своего могущества и был наказан. Но его дочери решили отомстить за отца и отправились на поиски новоявленного супергероя. Билли предстоит повстречать Гесперу и Калипсо. Богини хотят освободить древнюю силу, томящуюся в теле Шазама и ради этого готовы пойти на все. Отважному герою, превращающемуся во взрослую версию себя, вновь предстоит вступить в схватку со злом. Но сможет ли юноша окончательно принять свои способности и научиться ими управлять или Геспере с сестрой удастся претворить свой коварный план в жизнь?
Жанр: Фильм, Боевик, Комедия, Криминальный, Приключения, Триллер, Фэнтези
Коллекции: Про супергероев, DC
Год выхода: 2023
Название фильма: Шазам! Ярость богов
Оригинальное название: Shazam! Fury of the Gods
Страна: США
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Актеры: Люси Лью, Д.Дж. Котрона, Миган Гуд, Грейс Кэролайн Карри, Адам Броди, Рэйчел Зеглер, Эшер Энджел, Росс Батлер, Джек Дилан Грейзер, Закари Ливай
Бюджет: $125 000 000
Мировая премьера: 15 марта 2023
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 130 мин. / 02:10



Фрагменты из Шазам! Ярость богов


Шазам! Ярость богов


Шазам! Ярость богов смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шазам! Ярость богов бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Шазам! Ярость богов бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Шазам! Ярость богов:
Чтобы скачать Шазам! Ярость богов с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шазам! Ярость богов с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шазам! Ярость богов бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шазам! Ярость богов на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шазам! Ярость богов через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 599
Пиры: 47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Bravo Records Georgia / Movie Dubbing | 2023, для СНГ
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1212 Kbps avg, 0.231 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: shazam-yarost-bogov-bdrip.torrent [15.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шазам! Ярость богов:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шазам! Ярость богов отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.