На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дом, где сердце в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-08-2021, 16:36 ]

Рейтинг: 5 | 3

Скачать фильм Дом, где сердце (2021) бесплатно



0 Фильм Дом, где сердце (2021) Описание: Игорь и Юля – люди из разных миров. Он – типичный бизнесмен, которому чужды эмоции. Она – простая и добрая девушка, стремящаяся помогать людям. Скорее всего, они никогда бы не встретились, но сама судьба подбросила им странную ситуацию. Как-то раз Игорь и Юля узнают о том, что у них есть племянница. Брат и сестра этих людей стали родителями, но вскоре трагически погибли. Крохотная девчушка осталась сиротой, и герои начинают борьбу за малышку. Бизнесменом движет выгода, а Юлией – искренние чувства. Вскоре героям сообщают, что органы опеки заберут ребенка вообще. Единственная возможность вернуть девочку – пожениться. И Юля с Игорем, ненавидя друг друга, вынуждены пойти на этот шаг. Как сложатся судьбы героев дальше?
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Дом, где сердце
Страна: Украина
Режиссер: Сергей Щербин
Актеры: Екатерина Копанова, Александра Булычёва, Дмитрий Пчела, Анатолий Зиновенко, Виктория Видок, Анастасия Демьяненко, Анастасия Крылова, Джеймс Тратас, Михаил Тарабукин
Российская премьера: 2021




Дом, где сердце смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дом, где сердце бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дом, где сердце бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дом, где сердце:
Чтобы скачать Дом, где сердце с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дом, где сердце с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дом, где сердце бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дом, где сердце на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дом, где сердце через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 2.42 GB
Сиды: 40
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1614 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: dom-gde-serdce-webrip.torrent [13.62 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дом, где сердце:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дом, где сердце отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.