На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Главная роль в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-12-2022, 23:51 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Главная роль (2021) бесплатно



0 Фильм Главная роль / Competencia oficial (2021) Описание: Феликс и Иван – известные в Испании актеры. Фильмы с их участием становятся популярными и приносят кинобоссам прибыль, но вот незадача: эти двое никак не могут договориться. Они постоянно конфликтуют, что сказывается на качестве работы. Вот и сейчас во время съемок нового фильма Иван и Феликс успели рассориться, и миллионер, который спонсирует картину, боится, что проект провалится в прокате. Как же он тогда сможет вернуть свои деньги? Чтобы спасти себя от убытков богач решает подключить к делу режиссера – женщину по имени Лола Куэвас. Дама она талантливая, но хорошо известна своими эксцентричными выходками. Удастся ли ей договориться со звездами, или фильму грозит провалиться в прокате?
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2021
Название фильма: Главная роль
Оригинальное название: Competencia oficial
Страна: Аргентина, Испания
Режиссер: Мариано Кон, Гастон Дюпра
Актеры: Пилар Кастро, Кольдо Олабарри, Маноло Соло, Нагоре Арамбуру, Пенелопа Крус, Оскар Мартинес, Хосе Луис Гомес, Ирена Эсколар, Антонио Бандерас, Хуан Грандинетти
Слоган: «Poner el arte a competir es atroz»
Мировая премьера: 4 сентября 2021
Российская премьера: 30 июня 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 115 мин. / 01:55

Фрагменты из Главная роль


Главная рольГлавная рольГлавная роль


Главная роль смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Главная роль бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Главная роль бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Главная роль:
Чтобы скачать Главная роль с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Главная роль с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Главная роль бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Главная роль на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Главная роль через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Главная роль:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Главная роль отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.