На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Хороший, плохой, коп в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 5-12-2021, 13:01 ]

Рейтинг: 4.5 | 4

Скачать фильм Хороший, плохой, коп (2021) бесплатно



0 Фильм Хороший, плохой, коп / Copshop (2021) Описание: Беспечный плут, обманщик привык использовать доверчивость людей ради своего обогащения. Тедди Мурретто имеет скверную репутацию, но продолжает умело врать, притворяться и красть чужие сбережения. Связавшись с опасными личностями, он переходит границы дозволенного, теряет хватку и попадает на крючок бандитов. Вскоре по его голову отправляется легендарный киллер Боб Виддик с сотней успешных убийств за плечами. Опасаясь открытой стычки с беспринципным преследователем, мошенник придумывает способ затаиться. Чтобы надолго попасть в тюремную камеру, он подбирает в качестве жертвы хрупкую девушку — офицера полиции. Тедди нападает на бедняжку, но быстро сдается, позволяет себя арестовать и с довольным видом едет в участок. Киллер не собирается отступать и намерен штурмовать скромное полицейское подразделение, но внезапно в округе появляется его конкурент, также идущий по следу непутевого афериста.
Жанр: Фильм, Боевик, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Хороший, плохой, коп
Оригинальное название: Copshop
Страна: США
Режиссер: Джо Карнахан
Актеры: Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Алексис Лодер, Тоби Хасс, Райан О'Нан, Тейт Флетчер, Хосе Пабло Кантильо, Джанни Калькетти, Кит Джардин, Каиви Лайман
Слоган: «Someone's Gotta Take The Hit»
Мировая премьера: 9 сентября 2021
Российская премьера: 21 октября 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 01:47:39




Хороший, плохой, коп смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Хороший, плохой, коп бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Хороший, плохой, коп / Copshop (2021) легально и бесплатно




Скачать фильм Хороший, плохой, коп бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Хороший, плохой, коп:
Чтобы скачать Хороший, плохой, коп с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Хороший, плохой, коп с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Хороший, плохой, коп бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Хороший, плохой, коп на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Хороший, плохой, коп через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 186
Пиры: 15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23,976 fps, XviD ~ 1549 Kbps avg, 0.295 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: horoshij-plohoj-kop-.torrent [15.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Хороший, плохой, коп:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Хороший, плохой, коп отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.