На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Банда Чикаго в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-08-2021, 14:10 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Банда Чикаго (2020) бесплатно



0 Фильм Банда Чикаго / Echo Boomers (2020) Описание: Пять выпускников колледжей решают, что лучший способ исправить несправедливость и жить так, как они всегда хотели, – это украсть деньги у самых богатых людей в Чикаго.
Недавний выпускник колледжа остаётся после обучения с огромным долгом и с пониманием, что всё, к чему он шёл, построено на лжи. Когда он вляпывается в преступную схему, то находит товарищей по несчастью — таких же молодых, крадущих у богатых и раздающих бедным (точнее — себе). Но копы не дремлют, да главные герои полностью забывают про осторожность, что может привести к неприятным последствиям.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Банда Чикаго
Оригинальное название: Echo Boomers
Страна: США
Режиссер: Сет Савой
Актеры: Хэйли Лоу, Кейт Линдер, Алекс Петтифер, Джейкоб Александр, Али Фриман, Лесли Энн Уоррен, Оливер Купер, Патрик Шварценеггер, Майкл Шеннон, Жиль Джиари
Слоган: ««If They Won't Let Us Dream, We Won't Let Them Sleep»»
Мировая премьера: 13 ноября 2020
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 94 мин. / 01:34




Банда Чикаго смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Банда Чикаго бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Банда Чикаго бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Банда Чикаго:
Чтобы скачать Банда Чикаго с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Банда Чикаго с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Банда Чикаго бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Банда Чикаго на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Банда Чикаго через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1672 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Скачать торрент: banda-chikago-web-dlrip.torrent [14.08 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Банда Чикаго:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Банда Чикаго отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.