На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Фемида видит в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-10-2021, 12:07 ]

Рейтинг: 3.3 | 6

Скачать фильм Фемида видит (2019) бесплатно



2 Фильм Фемида видит (2019) Описание: К своим тридцати годам, Анна Шумилана — дочь известных актеров, может похвастаться должностью оперативника в главном полицейском отделе на Петровке. Увы, все свое детство, юная барышня провела в обществе дяди Коля, воспитывающего племянницу, пока ее родители были заняты съемками и гастролями. В прошлом, мужчина был бравым опером, и даже уйдя в отставку, не потерял былую хватку. Именно благодаря ему, Аня и стала служительницей порядка. Она принципиальна и прямолинейна, а потому не берет взяток и не идет на поводу у преступных шаек. Девица хорошо выполняет свою работу, но все же мечтает стать знаменитой актрисой. Все свободное время она проводит на площадке, отчаянно надеясь получить главную роль. Ей приходится довольствоваться работой пиротехника, но Анна не теряет надежду. Удастся ли очаровательной барышне добиться своего и исполнить детскую мечту или ее место в отделе?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Комедия
Коллекции: KION
Год выхода: 2019
Название фильма: Фемида видит
Страна: Россия
Режиссер: Никита Грамматиков, Ирина Бас
Актеры: Максим Сапрыкин, Юлия Майборода, Александр Потапов, Игорь Литовкин, Александр Половцев, Василий Жуков, Степан Лапин, Анна Котова-Дерябина, Дмитрий Мазуров, Александр Давыдов
Слоган: —
Российская премьера: 7 июля 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин



Фрагменты из Фемида видит


Фемида видитФемида видитФемида видит


Фемида видит смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Фемида видит бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Фемида видит бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Фемида видит:
Чтобы скачать Фемида видит с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Фемида видит с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Фемида видит бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Фемида видит на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Фемида видит через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 11.97 GB
Сиды: 15
Пиры: 3
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720х304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: femida-vidit-web-dlrip.torrent [62.23 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Фемида видит:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Фемида видит отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 107 комментариев
  • 10393 публикации
  • ICQ:
27 ноября 2021 11:41

admin

  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 12.03.2013
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: zolten
как скачать этот фильм? ни одной зеленой кнопки нет.

Готово! bully

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 ноября 2021 06:06

zolten

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.11.2021
  • Статус: Пользователь offline
 
как скачать этот фильм? ни одной зеленой кнопки нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.