На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дело рук утопающих в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-02-2023, 18:09 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Дело рук утопающих (2021) бесплатно



0 Фильм Дело рук утопающих (2021) Описание: Украинский мелодраматический сериал «Дело рук утопающих» подтверждает известную поговорку. Жители провинциального городка живут беззаботно, надеются на защиту, предложенную местными депутатами, но в решающий момент оказываются на грани катастрофы. Неприятности предвещают им затяжные дожди, которые обрушились на регион с невиданной силой. Риск потопа возникает из-за хрупкости защитных сооружений, не рассчитанных на сильный разлив реки. Расположенный в Новых Плавнях склад с минеральными удобрениями представляет куда большую угрозу, чем ливень. Хранящиеся ненадлежащим образом ядохимикаты принесут непоправимый вред человеческому здоровью, если разнесутся от подтопления по всему району. Провинциалы рассчитывают дождаться оперативной реакции властей на опасную ситуацию, но чиновники медлят, перекладывают ответственность за возможные последствия потопа на коллег. Единственными, кто способен еще повлиять на ход спасательных работ, являются скромная учительница и недавно поселившийся здесь полицейский. Марине нужно разбираться с личными неурядицами, в то время как Алексей мечтает о переводе обратно в областной центр после понижения. Случайно получив информацию о состоянии дел в городе, неравнодушные граждане попытаются защитить соседей от трагедии, если даже придется рисковать собственным здоровьем.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Дело рук утопающих
Страна: Украина
Режиссер: Антон Азаров
Актеры: Инга Нагорная, Елена Шилова, Тамара Антропова, Сергей Дзялик, Александр Крыжановский, Константин Корецкий, Валерия Ходос, Марк Дробот, Петр Рыков, Фатима Горбенко
Слоган: —




Дело рук утопающих смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дело рук утопающих бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дело рук утопающих бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дело рук утопающих:
Чтобы скачать Дело рук утопающих с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дело рук утопающих с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дело рук утопающих бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дело рук утопающих на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дело рук утопающих через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 4.61 GB
Сиды: 138
Пиры: 56
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1593 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: delo-ruk-utopayuschih-webrip.torrent [13.37 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дело рук утопающих:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дело рук утопающих отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.