На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Американский неудачник в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-12-2022, 21:00 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Американский неудачник (2021) бесплатно



0 Фильм Американский неудачник / American Underdog (2021) Описание: Футбольная карьера Курта Уорнера, пожалуй, самая невероятная в спортивном мире. Играя в школьной команде, он показывал прекрасные результаты. Но крупные спортивные дивизионы Америки обходили его стороной, не предлагая контрактов. Дело дошло до того, что Курт вынужден был работать упаковщиком в супермаркете. Но играть он не прекращал ни на минуту. В 28 лет безымянный резервист, играя в команде «Сент-Луис Рэмс», показал прекрасные результаты и привел свою команду к победе, получив заодно высокие награды. За 10 лет он был капитаном двух команд в Суперкубке, и стал самым высокооплачиваемым игроком НФЛ. Курт ушел из спорта в 39 лет. Это было самое трудное решение в его жизни. Но спортсмен понимал, что травмы не позволяют ему играть в полную силу. Да и все спортивные высоты были достигнуты.
Жанр: Фильм, Драма, Спортивный
Год выхода: 2021
Название фильма: Американский неудачник
Оригинальное название: American Underdog
Страна: США
Режиссер: Джон Эрвин, Эндрю Эрвин
Актеры: Hayden Zaller, Адам Болдуин, Simeon Castille, Деннис Куэйд, Брюс МакГилл, Синди Хоган, Чэнс Келли, Анна Пэкуин, Сер'Дариус Блэйн, Закари Ливай
Слоган: «Some Dreams Become Destiny»
Мировая премьера: 25 декабря 2021
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 112 мин. / 01:52



Фрагменты из Американский неудачник


Американский неудачникАмериканский неудачникАмериканский неудачник


Американский неудачник смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Американский неудачник бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Американский неудачник бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Американский неудачник:
Чтобы скачать Американский неудачник с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Американский неудачник с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Американский неудачник бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Американский неудачник на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Американский неудачник через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Кириллица |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1407 Kbps avg, 0.268 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | MVO |
Скачать торрент: amerikanskiy-neudachnik-bdrip.torrent [15.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Американский неудачник:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Американский неудачник отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.