На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Помогите, я уменьшил своих друзей! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-04-2022, 19:29 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021) бесплатно



0 Фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021) Описание: В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Феликс влюбляется в новую ученицу Мелани. Во время классной поездки в музей основателя школы Отто Леонхарда произошла история. Чтобы защитить свои магические объекты, Отто Леонхард научил Феликса уменьшаться. Когда друзья Феликса чуть не облажались, он уменьшает их, не осознавая, что играет на руку злой Хульде Штехбарт.
Жанр: Фильм, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Помогите, я уменьшил своих друзей!
Оригинальное название: Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft
Страна: Германия
Режиссер: Гранц Хенман
Актеры: Юлия Хартман, Аня Клинг, Козима Хенман, Андреа Завацки, Элой Крист, Лина Хускер, Тобиаш Шефер, Аксель Штайн, Оскар Кеймер, Михаэль Островский
Мировая премьера: 2 сентября 2021
Российская премьера: 10 февраля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 95 мин. / 01:35



Фрагменты из Помогите, я уменьшил своих друзей!


Помогите, я уменьшил своих друзей!Помогите, я уменьшил своих друзей!Помогите, я уменьшил своих друзей!


Помогите, я уменьшил своих друзей! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Помогите, я уменьшил своих друзей! бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Помогите, я уменьшил своих друзей!:
Чтобы скачать Помогите, я уменьшил своих друзей! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Помогите, я уменьшил своих друзей! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Помогите, я уменьшил своих друзей! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Помогите, я уменьшил своих друзей! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 40
Пиры: 2
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: XviD, 720x304, 1749 Kbit/s
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скачать торрент: pomogite-ya-umenshil-svoih-druzey-hdrip.torrent [15.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Помогите, я уменьшил своих друзей!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.