На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Гонка на пределе в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-02-2023, 01:16 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Гонка на пределе (2021) бесплатно



0 Фильм Гонка на пределе / Heart of Champions (2021) Описание: После того, как университетская команда по гребле занимает последнее место в национальном чемпионате, руководство решает внести кардинальные перемены. Они берут на должность тренера жесткого ветерана войны во Вьетнаме. Внеся в тренировки нетрадиционные методы и вдохновив их на победы, он начинает готовить из них чемпионов.
В 1999 году университетскую команду по гребле начал тренировать ветеран войны во Вьетнаме. Его необычный подход к тренировкам и привычка никогда не сдаваться помогли превратить посредственных гребцов в настоящих чемпионов.
Еще фильм назывался Сердце чемпионов / Heart of Champions.
Жанр: Фильм, Драма, Спортивный
Коллекции: Про спорт
Год выхода: 2021
Название фильма: Гонка на пределе
Оригинальное название: Heart of Champions
Страна: США
Режиссер: Майкл Мэйлер
Актеры: Джон Леммон, Майкл Таккони, Дэвид Кейд, Антон Хедая, Алекс МакНиколл, Devin Woodson, Эндрю Крир, Томас Каспрович, Майкл Шеннон, Александр Людвиг
Мировая премьера: 16 сентября 2021
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 119 мин. / 01:59




Гонка на пределе смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Гонка на пределе бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Гонка на пределе бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Гонка на пределе:
Чтобы скачать Гонка на пределе с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Гонка на пределе с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Гонка на пределе бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Гонка на пределе на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Гонка на пределе через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: НDRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 6
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [iTunes]
Качество видео: 1367 Кb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch)
Скачать торрент: gonka-na-predele-ndrip.torrent [4.45 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Гонка на пределе:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Гонка на пределе отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.