На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Криминальный доктор в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 19-11-2021, 13:57 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Криминальный доктор (2021) бесплатно



0 Фильм Криминальный доктор (2021) Описание: Андрей Смирнов – талантливый врач, который все время посвящает пациентам. Жена бросила его, а сын Денис вместо университета стал частью банды. Андрея спасает только работа и возлюбленная Марина, которая является его коллегой. Но как-то раз все меняется: на стол к доктору попадает пациент, который упал с высокого этажа. Врачу удается стабилизировать его состояние, но уже на следующий день его находятся мертвым. Смирнов потрясен: что могло вызвать смерть больного? После этого случая врач оказывается в СИЗО по подозрению в убийстве, а после – становится частью банды. Он должен вытащить оттуда своего сына, а заодно и переосмыслить ценности, которые имеются в его жизни.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Криминальный доктор
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Карелин
Актеры: Александра Каштанова, Игорь Жижикин, Татьяна Колганова, Анна Снаткина, Денис Доронин, Александр Скулков, Михаил Горевой, Виталий Шашков, Евгений Зеленский, Кирилл Сафонов
Слоган: —
Российская премьера: 11 октября 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 48 мин



Фрагменты из Криминальный доктор


Криминальный докторКриминальный докторКриминальный доктор


Криминальный доктор смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Криминальный доктор бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Криминальный доктор бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Криминальный доктор:
Чтобы скачать Криминальный доктор с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Криминальный доктор с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Криминальный доктор бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Криминальный доктор на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Криминальный доктор через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDTVRip
Размер: 6.22 GB
Сиды: 91
Пиры: 21
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: kriminalnyy-doktor-hdtvrip.torrent [32.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Криминальный доктор:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Криминальный доктор отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.