На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мальчик по имени Рождество в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-11-2022, 19:09 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мальчик по имени Рождество (2021) бесплатно



0 Фильм Мальчик по имени Рождество / A Boy Called Christmas (2021) Описание: Мало кто знает, что главный символ Рождества, олицетворяющий собой доброту и счастье, легендарный Санта-Клаус когда-то и сам был ребенком. Много лет назад, мальчик по имени Николас был вынужден отправиться в увлекательное путешествие по заснеженным горам севера. Папа юного героя, искренне верящий в чудеса и существование сказочных существ, уехал на поиски деревни Эльфхельм. Легенда гласит, что именно там обитают трудолюбивые эльфы. Но мужчина бесследно пропал, и сын решает отыскать папу. На помощь к Николасу приходит весьма упрямый и своенравный олень Блитцен и ручной мышонок. В компании верных друзей, юному герою предстоит встретить свою судьбу и исполнить истинное предназначение. Но удастся ли смышленому и целеустремленному парнишке добраться до волшебной страны и отыскать отца или северный полюс станет новым домом для Николаса?
Жанр: Фильм, Драма, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Мальчик по имени Рождество
Оригинальное название: A Boy Called Christmas
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Гил Кинан
Актеры: Генри Лоуфулл, Индика Уотсон, Айомиде Гаррик, Зои Маргарет Коллетти, Тоби Джонс, Михил Хёйсман, Мэгги Смит, Кристен Уиг, Стивен Мерчант, Джим Бродбент
Мировая премьера: 18 ноября 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 106 мин. / 01:46



Фрагменты из Мальчик по имени Рождество


Мальчик по имени РождествоМальчик по имени РождествоМальчик по имени Рождество


Мальчик по имени Рождество смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мальчик по имени Рождество бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мальчик по имени Рождество бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мальчик по имени Рождество:
Чтобы скачать Мальчик по имени Рождество с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мальчик по имени Рождество с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мальчик по имени Рождество бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мальчик по имени Рождество на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мальчик по имени Рождество через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 41
Пиры: 5
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1557 Kbps avg, 0.296 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | Пифагор
Скачать торрент: malchik-po-imeni-rozhdestvo-bdrip.torrent [15.89 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мальчик по имени Рождество:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мальчик по имени Рождество отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.