На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Стенограмма судьбы в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-12-2021, 15:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Стенограмма судьбы (2021) бесплатно



0 Фильм Стенограмма судьбы (2021) Описание: Светлана Ивановна Савельева серьезно больна. После того как ее любимый муж застрелился прямо на ее глазах, женщина получила посттравматический синдром. Ее положили в клинику, а дочь отправили в детский дом. После своего совершеннолетия Аня забирает маму к себе: в комнату коммунальной квартиры. Она верит: ласка и уход поможет женщине прийти в себя. Чтобы не оставлять маму ни на минуты, Анна идет работать дворником. Но, несмотря на постоянное присутствие девушки и абсолютную неопасность ее мамы для окружающих, соседки настроены против них. К скандальным дамам присоединяется местный участковый: он недоволен отказом девушки от отношений с ним. Анна не понимает всей опасности такого союза. Главное для нее – здоровье мамы. А к тому же она знакомится с Владимиром Пуховым, единственным сыном высокопоставленной чиновницы и главного врача клиники для душевнобольных. И хотя парень настроен серьезно, родители категорически против такой партии.
Жанр: Сериал, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Стенограмма судьбы
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жигалкин, Давид Ткебучава
Актеры: Александр Макогон, Карина Андоленко, Александр Голубев, Анастасия Веденская, Андрей Ильин, Анна Попова, Виктория Романенко, Елена Дудина, Екатерина Волкова, Алексей Кирсанов
Российская премьера: 15 ноября 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 53 мин



Фрагменты из Стенограмма судьбы


Стенограмма судьбыСтенограмма судьбыСтенограмма судьбы


Стенограмма судьбы смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Стенограмма судьбы бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Стенограмма судьбы бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Стенограмма судьбы:
Чтобы скачать Стенограмма судьбы с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Стенограмма судьбы с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Стенограмма судьбы бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Стенограмма судьбы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Стенограмма судьбы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 10.63 GB
Сиды: 231
Пиры: 82
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: stenogramma-sudby-webrip.torrent [55.47 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Стенограмма судьбы:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Стенограмма судьбы отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.