На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Джек Ричер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-11-2023, 20:42 ]

Рейтинг: 3.3 | 3

Скачать фильм Джек Ричер (2022) бесплатно



0 Фильм Джек Ричер / Reacher (2022) Описание: Джек Ричер – бывший военный. Он привык все решать с помощью силы. Но, оказывается, бывают моменты, когда к силе желательно прибавить толику ума. Например, когда тебя обвиняют в убийстве знаменитого певца, которое ты не совершал. И уверения начальника полицейского участка Финлея и женщины – детектива Роско в том, что просто хотел посмотреть на место, где произошла трагедия их, почему – то не убеждают. Джек попадает в местную тюрьму, где его сила и натренированность помогают не просто выжить, но и выяснить кое-какие детали преступления, которыми он делится с Роско. И теперь мужчине придется не просто доказывать свою невиновность, но и помочь детективу в раскрытии преступления и поимке настоящего убийцы. Ну а по ходу, вправить мозги парочке зарвавшихся коррупционеров.
Жанр: Сериал, Боевик, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Amazon
Год выхода: 2022
Название фильма: Джек Ричер
Оригинальное название: Reacher
Страна: США
Режиссер: Сэм Хилл, Омар Мадха, Норберто Барба
Актеры: Кристофер Уэбстер, Уилла Фицджералд, Брюс Макгилл, Макс Дженкинс, Лесли Фрэй, Алан Ричсон, Малкольм Гудвин, Гэвин Уайт, Хью Томпсон, Джонатан Кёнсген
Мировая премьера: 3 февраля 2022
Продолжительность кинофильма: 49 мин



Фрагменты из Джек Ричер


Джек РичерДжек РичерДжек Ричер


Джек Ричер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Джек Ричер бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Джек Ричер / Reacher (2022) легально и бесплатно




Скачать фильм Джек Ричер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Джек Ричер:
Чтобы скачать Джек Ричер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Джек Ричер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Джек Ричер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Джек Ричер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Джек Ричер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.56 GB
Сиды: 26
Пиры: 6
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: dzhek-richer-web-dlrip.torrent [23.81 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Джек Ричер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Джек Ричер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.