На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Дольше века в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 3-12-2021, 14:43 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Дольше века (2009) бесплатно



0 Фильм Дольше века (2009) Описание: 1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин - ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая - становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: «За великую Германию!!!»
После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце. Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков...
Жанр: Сериал, Военный, Драма
Год выхода: 2009
Название фильма: Дольше века
Страна: Россия
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
Актеры: Андрей Дударенко, Алина Сергеева, Сергей Загребнев, Елена Владомирская-Пастревич, Алексей Комашко, Иван Мацкевич, Тамара Акулова, Олег Жуков, Павел Харланчук, Шухрат Иргашев
Выход фильма на DVD: 7 сентября 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 176 мин. / 02:56



Фрагменты из Дольше века


Дольше векаДольше векаДольше века


Дольше века смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Дольше века бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Дольше века бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Дольше века:
Чтобы скачать Дольше века с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Дольше века с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Дольше века бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дольше века на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дольше века через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 2.11 GB
Сиды: 1
Качество видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1563 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: dolshe-veka-dvdrip.torrent [11.44 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Дольше века:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Дольше века отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.