На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Русалка и дочь короля в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-12-2022, 21:22 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Русалка и дочь короля (2021) бесплатно



0 Фильм Русалка и дочь короля / The King's Daughter (2021) Описание: Причуды королей порой безграничны, и Людовик XIV не был исключением. Как-то раз правитель, известный как «Король-солнце», решил стать бессмертным. Один колдун по секрету сообщил ему, что такое возможно, но для этого Людовику придется добыть русалку. В это же самое время король узнает, что у него есть внебрачная дочь Мари-Жозефа, и девушка приезжает к нему во дворец. Она счастлива, но лишь до той поры, пока не узнает, что задумал ее отец. Найдя русалку, девушка старается сделать все, чтобы не позволить королю до нее добраться. Помогать в этом ей будет страж, влюбленный в Мари-Жозе, и желающий счастья морской обитательнице.
Жанр: Фильм, Мелодрама, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Русалка и дочь короля
Оригинальное название: The King's Daughter
Страна: США, Австралия
Режиссер: Шон МакНамара
Актеры: Пирс Броснан, Пол Айрлэнд, Кая Скоделарио, Рэйчел Гриффитс, Кристал Кларк, Пабло Шрайбер, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Бен Ллойд-Хьюз, Фань Бинбин
Слоган: «A King. His Daughter. A Hidden World»
Бюджет: $40 500 000
Мировая премьера: 6 января 2022
Российская премьера: 11 августа 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30

Фрагменты из Русалка и дочь короля


Русалка и дочь короля


Русалка и дочь короля смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Русалка и дочь короля бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Русалка и дочь короля бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Русалка и дочь короля:
Чтобы скачать Русалка и дочь короля с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Русалка и дочь короля с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Русалка и дочь короля бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Русалка и дочь короля на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Русалка и дочь короля через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Русалка и дочь короля:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Русалка и дочь короля отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.