На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » И снова здравствуйте! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-10-2022, 15:47 ]

Рейтинг: 4.4 | 9

Скачать фильм И снова здравствуйте! (2022) бесплатно



0 Фильм И снова здравствуйте! (2022) Описание: Борис – матерый бандит, который долгое время промышлял шантажом и пытками. В какой-то момент он понял, что пора сменить поле деятельности, и решил заняться более безопасным бизнесом. Все его мысли были направлены на создание собственной кондитерской: печь булочки, торты и пироги стало его мечтой. Но людям босса этот расклад не понравился, и вскоре кто-то лишил Бориса жизни. Герой очнулся в морге, и студент-медик по имени Артем не мог поверить своим глазам: по всем признакам лежащий на столе мужчина был трупом. Но не тут-то было. Миссия воскресшего бандита проста: ему нужно добраться до своего убийцы и наказать его. Но вот незадача: каждый раз Бориса убивают, а бедному Артему приходится сшивать и латать своего необычного «пациента»!
Жанр: Сериал, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2022
Название фильма: И снова здравствуйте!
Страна: Россия
Режиссер: Егор Чичканов
Актеры: Аглая Тарасова, Дмитрий Журавлев, Денис Власенко, Кирилл Жандаров, Павел Чинарёв, Андрей Мерзликин, Алексей Серебряков, Михаил Полицеймако, Татьяна Струженкова, Любовь Толкалина
Слоган: «Живее всех живых»
Российская премьера: 2 февраля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 30 мин


И снова здравствуйте! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube








Смотреть онлайн фильм И снова здравствуйте! с легального плеера





Смотреть онлайн И снова здравствуйте! бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм И снова здравствуйте! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом И снова здравствуйте!:
Чтобы скачать И снова здравствуйте! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент И снова здравствуйте! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм И снова здравствуйте! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент И снова здравствуйте! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать И снова здравствуйте! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на И снова здравствуйте!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм И снова здравствуйте! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.