На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Звезды по обмену в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 14-01-2022, 13:07 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Звезды по обмену (2021) бесплатно



0 Фильм Звезды по обмену (2021) Описание: Рокер Фома Михайловский получает статуэтку «Лучший артист года». Казалось бы – прекрасная новость. Но не для поп - звезды Поли Маляковой, которая на протяжении последних лет была обладательницей этой награды. Разъярённая Поля набрасывается на Фому. Завязывается отвратительная потасовку, которую видит проходящий мимо фокусник. Он проклинает зарвавшихся звезд. А утром они просыпаются... в телах друг друга! Фома – в семейном доме Поли с мужем бизнесменом и детьми. А Поля – в загаженном вчерашней вечеринкой холостяцком номере отеля Фомы. После настоящего шока и пережитой истерики, артисты начинают мстить друг другу. Правда, страдают от этого ни в чем неповинные тела людей. И должно пройти немало времени, прежде чем они поймут: если не удастся найти общий язык – придется доживать в таком виде.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2021
Название фильма: Звезды по обмену
Страна: Украина
Режиссер: Oleksiy Daruha
Актеры: Роман Халаимов, Наталья Сумская, Mariya Pustova, Дмитрий Вивчарюк, Evfrosiniya Melnik, Михайло Хома, Ольга Полякова, Сергей Лыба, Елизар Назаренко, Юрий Горбунов
Мировая премьера: 31 декабря 2021
Продолжительность кинофильма: 85 мин. / 01:25




Звезды по обмену смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Звезды по обмену бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Звезды по обмену бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Звезды по обмену:
Чтобы скачать Звезды по обмену с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Звезды по обмену с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Звезды по обмену бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Звезды по обмену на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Звезды по обмену через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Звезды по обмену:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Звезды по обмену отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.