На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Проект «Адам» в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 13-03-2022, 21:45 ]

Рейтинг: 4 | 7

Скачать фильм Проект «Адам» (2022) бесплатно



0 Фильм Проект «Адам» / The Adam Project (2022) Описание: Герой истории – пилот Адам Рид, который путешествует в разных измерениях. Однажды он знакомится с мальчиком, которого тоже зовут Адам. У них оказывается много общего: папины часы на руке, те же привычки, реакция на те или иные ситуации, и даже шрам на подбородке. Вскоре они понимают, что являются одним и тем же человеком, только герои встретились в разных измерениях. Адам-старший встретил себя ребенком, и теперь они путешествуют вместе, несмотря на весь парадокс ситуации. Герои отправляются в самые необычные приключения во времени, а через какое-то время неожиданно встречают своего отца. Это становится началом невероятной истории, которая навсегда останется в памяти Адама.
Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2022
Название фильма: Проект «Адам»
Оригинальное название: The Adam Project
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Элли Харви, Алекс Маллари мл., Кэтрин Кинер, Марк Руффало, Бен Уилкинсон, Люси Гест, Брэкстон Бьеркен, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер, Райан Рейнольдс



Фрагменты из Проект «Адам»


Проект «Адам»Проект «Адам»


Проект «Адам» смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Проект «Адам» бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Проект «Адам» бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Проект «Адам»:
Чтобы скачать Проект «Адам» с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Проект «Адам» с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Проект «Адам» бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Проект «Адам» на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Проект «Адам» через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 3711
Пиры: 442
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1505 Kbps avg, 0.286 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: imya-nashe-adam-web-dlrip.torrent [15.87 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Проект «Адам»:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Проект «Адам» отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.